ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги I открытого регионального конкурса "Призвание - учитель!"

Итоги I открытого регионального конкурса "Призвание - учитель!"

30 сентября 2017 г. в ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" проводился II этап очного тура открытого регионального конкурса "Призвание - учитель!", по окончании которого состоялось торжественное награждение призеров и победителей конкурса. Для участия во II этапе были приглашены студенты, которые набрали не менее 70 баллов из 90 возможных по итогам конкурса эссе: Тетерина Александра (ИН-42), Долгушина Лидия (ИН-32), Оборотова Виктория и Прокофьева Софья-Алиса (ИНЭ-31).
Студентки группы ИНЭ-31 Оборотова Виктория и Прокофьева Софья-Алиса продемонстрировали визитную карточку, где представили свои педагогические идеи, и выполнили творческое задание во II этапе конкурса. В юношеской возрастной категории они соревновались со студентами института педагогики и психологии ЕГУ им. И.А. Бунина, Лебедянского педагогического колледжа и ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского.

Итоги I открытого регионального конкурса "Призвание - учитель!"