ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций г. Елец

7.12.2017 г. на отделении иностранных языков института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках фестиваля иностранных языков состоялся Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций г. Ельца.

12 школьников из МБОУ "Гимназия № 11" и МБОУ "СШ № 24" получили возможность поприсутствовать на лекционных и практических занятиях по лингвострановедению страны изучаемого языка и по устному переводу. Занятия для учащихся провели к.п.н. доцент Панарина Г.И., к.ф.н доцент Трегубова Ю.А., к.ф.н. доцент Лаврищева Е.В., ст. преподаватель Меркулова Е.Н.