ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Результаты II Международного конкурса на лучшую научную работу

Результаты II Международного конкурса на лучшую научную работу

Поздравляем победителей и призеров II Международного конкурса на лучшую научную работу в рамках IХ Международной студенческой научно-практической конференции «Диалог культур – диалог о мире и во имя мира»  09.04.2018 г. (организатор: кафедра русского языка как иностранного АмГПГУ):

Демчинскую Инну (гр. Ин-52) – I место в номинации «Лучшая научная работа по филологическим дисциплинам среди российских учащихся (русский язык)» (научный руководитель: к.ф.н., доц. Лаврищева Е.В.);

Карташову Дарью (гр. Ин-52) – I место в номинации «Лучшая научная работа по филологическим дисциплинам среди российских учащихся (русский язык)» (научный руководитель: к.ф.н., доц. Новосельцева Л.А.).