ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Всероссийская научная конференция "Россия Ивана Бунина и культура русского подстепья" (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина)

Преподаватели кафедры дошкольного и специального образования (Емельянова И.Д., Подольская О.А., Яковлева И.В.) приняли очное участие во Всероссийской научной конференции "Россия Ивана Бунина и культура русского подстепья" (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина).

Всероссийская научная конференция "Россия Ивана Бунина и культура русского подстепья" (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина) Всероссийская научная конференция "Россия Ивана Бунина и культура русского подстепья" (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина) Всероссийская научная конференция "Россия Ивана Бунина и культура русского подстепья" (к 150-летию со дня рождения И.А. Бунина)