ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Профориентационное мероприятие

Профориентационное мероприятие

21 февраля 2022 года преподаватели кафедры дошкольного и специального образования Яковлева И.В. и Мартынова Л.Н. провели профориентационное мероприятие для обучающихся выпускных курсов ГАПОУ «Елецкий медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ксении Семёновны Константиновной».

В рамках данного мероприятия были продемонстрированы музыкальные видеопрезентации «Знакомство с институтом психологии и педагогики» и «Знакомство с направлениями подготовки будущих специалистов в сфере дошкольного образования».

С целью повышения заинтересованности обучающихся  для поступления в институт психологии и педагогики проведены профессиональные пробы «Твоя карьера в регионе» и «Профессия - логопед».

Встреча прошла продуктивно, обучающиеся активно участвовали в дискуссии и выразили желание поступать в ЕГУ им. И.А. Бунина.