Профориентация

20 мая 2022 г. на площадке мастерской по компетенции R4 «Дошкольное воспитание» под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры дошкольного и специального образования Мартыновой Любови Николаевны и старшего преподавателя кафедры дошкольного и специального образования Яковлевой Ирины Васильевны была проведена профориентация для обучающихся очного и заочного отделений ЕГУ им. И.А.Бунина,  школьников  9 и 11 классов.

В рамках профориентационного мероприятия была проведена интерактивная игра  «Профессиональное самоопределение» для определения предпочтительной профессиональной сферы. В ходе этой встречи обучающиеся получили подробную информацию о направлениях подготовки и правилах поступления в текущем году; ответы на все интересующие вопросы. Встреча прошла продуктивно, обучающиеся активно участвовали в дискуссии и выразили желание поступать в ЕГУ им. И.А. Бунина на СПО и ВО.

[group=35]