ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Участие во всероссийской научно-практической конференции «Цифровизация современного дошкольного образования: основные подходы, проблемы и перспективы развития»

Санталова М.Н.  (группа СЛм-11) приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Цифровизация современного дошкольного образования: основные подходы, проблемы и перспективы развития» (Липецк, 9 декабря 2022 г.) с докладом на тему «Обогащение процесса формирования начал нравственного сознания дошкольников цифровыми средствами» (рук.: зав. каф. дошкольного и специального образования, проф. Сушкова И.В.).

[group=35]