ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Победитель второго тура Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

Победителем (лауреатом) второго тура Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» стала Санталова Маргарита Николаевна, обучающаяся магистратуры института психологии и педагогики (научный рук.: доктор педагогических наук Сушкова И.В.). Она вошла в состав финалистов третьего, очного тура конкурса (Всероссийской конференции обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ», который пройдет в Москве 4-6 апреля 2023 года.
Тема научной работы «Педагогическое обеспечение развития представлений о бережливости у детей 7-го года жизни». Поздравляем Маргариту и ее научного руководителя!