Экскурсия в мастерскую

4 апреля 2023 года  с обучающимися  1 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дошкольное образование, Коррекционная педагогика) преподавателями кафедры дошкольного и специального образования Чуйковой Ж.В. и Лошкаревой О.Н. проведена экскурсия  в  мастерскую по компетенции R4 «Дошкольное образование».
         В ходе экскурсии студенты узнали о назначении мастерской, ее возможностях в реализации различных форм образовательной деятельности, а также познакомились с методическими пособиями и  дидактическим материалом (программируемым конструктором Lego), которые могут применяться в образовательном процессе для формирования профессиональных компетенций у обучающихся высшего образования и среднего профессионального образования.