ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука. Творчество. Духовность»

Обучающаяся института психологии и педагогики Санталова Маргарита Николаевна (научный руководитель - Сушкова И.В.) стала  призером (диплом 2-й степени) второго, очного тура Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука. Творчество. Духовность», который проходил 4-6 апреля 2023 г. в г. Москве. Студентка выступила на научной конференции с докладом по результатам научной работы "Педагогическое обеспечение развития представлений о бережливости у детей 7-го года жизни".

dokument_2023-04-08_151634.pdf