ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Мастер-класс «Я – будущий педагог»

Мастер-класс «Я – будущий педагог»

17 мая 2023 года в  МБОУ «Средняя школа № 8 города Ельца»  преподавателями кафедры дошкольного и специального образования ЕГУ им. И.А. Бунина Яковлевой И.В. и Подольской О.А. совместно с обучающимися группы СЛ-11 был проведен мастер-класс «Я – будущий педагог».  Школьники приняли участие в интерактивной игре, в которой они выполняли разнообразные задания на слуховое и тактильное восприятие, речевые упражнения и др. Команды  школьников участвовали в увлекательных испытаниях, квестах,  играх,  решали проблемные задачи, выполняли видео-задания, артикуляционные и дыхательные упражнения, проявляя интерес, фантазию и творческие способности.