ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Преподаватели кафедры - участники международной конференции "Развитие современного инклюзивного культурного пространства"

6 сентября преподаватели кафедры Пронина А. Н. и Емельянова И. Д. стали участниками международной конференции "Развитие современного инклюзивного культурного пространства: генезис, проблемы, стратегические ориентиры и реабилитационный потенциал". На данной конференции решались актуальные проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья. В конференции приняли участие Кузнецова Анна Юрьевна, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка, Сурикова Алла Ильинична, российский кинорежиссёр, сценарист. Пронина А.Н. и Емельянова И.Д. приняли участие в работе площадок конференции, на которых обсуждались вопросы развития инклюзивной сферы культуры, искусства, профессионального образования.