ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Участие в Международном научном форуме «Гносеологические основы образования»

Участие в Международном научном форуме «Гносеологические основы образования»

26 октября 2023 года доцент кафедры Хрипункова Ольга Вячеславовна приняла участие во II Международном научном форуме «Гносеологические основы образования», посвящённом памяти профессора С.П. Баранова.

В работе форума приняли участие в очном и дистанционном формате преподаватели вузов, аспиранты, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений из Ельца, Липецка, Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы, Луганска, Болгарии, Китая.

На конференции обсудили новые концептуальные подходы к системе государственной поддержки научно-технологического развития, в том числе перспективные концепции и методологию инструментов научной политики, проблемы реализации действующих механизмов поддержки научной и инновационной деятельности, лучшие отечественные и зарубежные практики в данной области. #ЕГУ