ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Участие в межрегиональной студенческой конференции «Молодёжная наука: тенденции развития»

18 марта в институте психологии и педагогики состоялась межрегиональная студенческая конференция «Молодёжная наука: тенденции развития». Преподаватели кафедры Чуйкова Ж.В. и Лошкарева О.Н. выступили модераторами секции 5. Актуальные проблемы воспитания, обучения и развития детей в системе дошкольного образования. В работе данной секции были представлены доклады обучающихся институтов психологии и педагогики и среднего профессионального образования по различным актуальным проблемам дошкольного образования: патриотическому, нравственному, сенсорному, экономическому, экологическому, познавательному воспитанию и обучению детей дошкольного возраста. Результаты работы секции показали повышенный интерес студентов к проблемам дошкольного детства и научно-исследовательской деятельности данного направления#ЕГУ.