ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Всероссийский конкурс студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития»

С 1 апреля по 16 мая кафедра дошкольного и специального образования проводит Всероссийский конкурс студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образованиесовременные технологии воспитания, обучения и развития».

К участию в конкурсе принимаются студенческие научные статьи, тематика которых соответствует следующим направлениям:

1. Современные технологии воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.
  2. Инновационные практики обучения и развития детей младшего школьного возраста.
  3. Актуальные аспекты логопедической работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
  4. Психология дошкольного детства: проблемы современного образовательного процесса.
  5. Современные аспекты коррекционной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста с ОВЗ.

inf_pismo.docx

polozhenie-o-konkurse-2024-s-pechatju.doc