ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Заседание Елецкого научного центра Российской академии образования

Заседание Елецкого научного центра Российской академии образования

18 апреля 2024 в рамках III Международной Ассамблеи Российской академии образования «Образование и семья – единство ценностей» и комплекса мероприятий, посвященных Году семьи, состоялось заседание Елецкого научного центра РАО. В данном заседании приняли участие преподаватели кафедры Сушкова И.В., Емельянова И.Д., Маркова С.В.  Совместно с другими участниками они обсудили проблемы инклюзивного образования, нравственный императив воспитательных практик в школьном сообществе, формирование духовно-нравственной сферы личности младшего школьника средствами православного кинолектория.#ЕГУ.

[group=35]