ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Областной публичный конкурс "Воспитатель года - 2024"

Областной публичный конкурс "Воспитатель года - 2024"

7 мая заведующий кафедрой Пронина А.Н. и профессор Сушкова И.В.  приняли участие в качестве членов жюри второго очного этапа областного конкурса "Воспитатель года - 2024". Жюри оценивало профессионализм пяти финалистов в конкурсных испытаниях "Мастерская педагога" и "Педагогические дебаты". По итогам конкурса были определены лучшие воспитатели Липецкой области из Лев-Толстовского муниципального района и города Ельца. Пронина А.Н. и Сушкова И.В. отметили, что многие участники конкурса "Воспитатель года - 2024 года" являются выпускниками кафедры, что подтверждает значимость качественной подготовки специалистов для системы дошкольного образования в ЕГУ им. И.А. Бунина.#ЕГУ.