ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Руководство научной деятельностью студентов-призёров международного конкурса "Знание. Инновации. Приоритет"

Преподаватель кафедры д.п.н., профессор Сушкова И.В. осуществляла научное руководство подготовкой работ обучающихся группы ДД-51 института психологии и педагогики, которые стали победителями международного конкурса научных, методических, творческих работ «ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ» (к Году семьи, Десятилетию науки и технологий). Прилепская Юлия Романовна награждена дипломом 2-й степени за работу «Формирование у детей старшего дошкольного возраста представлений о семейных ценностях», Ситникова Диана Ивановна награждена дипломом 3-й степени за работу «Формирование представлений о деньгах у детей старшего дошкольного возраста в проблемных ситуациях».