ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Курсы повышения квалификации

Продолжительность обучения – 72 часа;

По завершении обучения выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации. Реализация образовательной программы курсов повышения квалификации обеспечивается высококвалифицированными кадрами - докторами и кандидатами наук Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Программа курсов включает следующие модули:

1. Нормативно-правовые основы дошкольного образования;
  2. Анатомия и физиология ребенка раннего возраста;
  3. Психологическое развитие детей раннего возраста с учетом основных положений ФГОС ДО;
  4. Обновление содержания педагогики раннего детства в условиях введения ФГОС ДО;
  5. Коррекционно-развивающая работа с детьми раннего возраста».

Сроки проведения курсов - с 10.10. по 22.10. 2014 года (с 9.00-13.45 по адресу: г. Елец, ул. 9-го декабря, д. 72, корпус № 3, факультет педагогики психологии (дошкольной) ЕГУ им. И.А. Бунина, аудитория № 17).

Просим заявку и списки слушателей направлять по электронному адресу: zhanna-elets2010@yandex.ru

Руководитель курсов – д.п.н., профессор Сушкова И.В. тел: (47467) 2-35-61

Контактный телефон: 8-906-591-82-88 (координатор курсов - к.п.н., доцент Чуйкова Жанна Владимировна)

[group=35]