ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Курсы повышения квалификации младший воспитатель ДОО

Курсы повышения квалификации младший воспитатель ДОО

ФГБОУ ВПО «ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.А. БУНИНА»

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

объявляют набор слушателей для курсов повышения квалификации младшего воспитателя ДОО по ДИСТАНЦИОННОЙ дополнительной профессиональной программе   «Младший воспитатель ДОО: профессиональное взаимодействие с педагогом и родителями в образовательном процессе ДОО в условиях введения ФГОС ДО».

Продолжительность обучения – 20 часов

Сроки обучения: 21 сентября – 3 октября 2015 года

По завершении обучения выпускникам выдается удостоверение установленного образца.

Слушателями могут стать лица, имеющие среднее профессиональное образование.

Реализация дополнительной профессиональной программы обеспечивается высококвалифицированными кадрами - докторами и кандидатами наук Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина

Руководитель курсов: зав. каф. дошкольного и специального образования, докт. пед. н., профессор Сушкова Ирина Викторовна

Координатор курсов: канд. пед. наук, доц. Чуйкова Жанна Владимировна

Заявки на обучение принимаются с 27.08.15 – 18.09.15. Запись по телефону: 8 906-591-82-88 (с 19.00 – 21.00 часов) или по электронной почте: zhanna-elets2010@yandex.ru