ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Актуальные проблемы логопедии XXI века и пути их решения

Актуальные проблемы логопедии XXI века и пути их решения

26 октября 2015 г. будет проводиться Международная научно-практическая видеоконференция «Актуальные проблемы логопедии XXI века и пути их решения» (Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина (Российская Федерация), Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова (Республика Беларусь)).

Организаторы конференции: кафедра дошкольного и специального образования ЕГУ им. И.А. Бунина.

Место проведения: г. Елец, ул. Коммунаров, д.39, 2 этаж, аудитория 205;

Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Космонавтов, д.1, 1 этаж, аудитория 115.

Время проведения: с 10.00 до 14.00.

Цель конференции: презентация и обобщение результатов научных исследований и практики специального образования, обмен опытом научно-исследовательской работы в области логопедии.