Курсы переподготовки

ФГБОУ ВО «ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.А. БУНИНА»

ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Форма обучения – дистанционная.

Продолжительность обучения – 500 часов (3 месяца).

Сроки обучения: с 11 сентября 2017 по 11 декабря 2017года.

По завершении обучения выпускникам выдается диплом о профессиональной переподготовке ЕГУ им. И.А. Бунина установленного образца.

Слушателями могут стать лица, имеющие высшее профессиональное образование по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» (направленность (профиль) «Дошкольное образование»).

Реализация дополнительной профессиональной образовательной программы дополнительного профессионального образования (программе профессиональной переподготовки) «Теория и практика инклюзивного образования в дошкольных образовательных организациях обеспечивается высококвалифицированными кадрами - докторами и кандидатами наук Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина

Руководитель программы: заведующий кафедрой дошкольного и специального образования, доктор педагогических наук, профессор Сушкова Ирина Викторовна.

Координатор курсов: кандидат психологических наук, доцент Маркова Светлана Витальевна.

Заявки на обучение принимаются с 05.06.2017 по 04.09.2017 года. Запись по телефону: 8 903-032-60-34 (с 19.00 – 21.00 часов) или по электронной почте: marckova.s2011@ yandex.ru

Ориентировочная стоимость обучения (при условии набора не менее 20 слушателей- 10 тыс.руб., менее 15 слушателей – 11 тыс. руб.)

Контакты: тел. 8-903-032-60-34 – Маркова Светлана Витальевна

E-mail: marckova.s2011@ yandex.ru