ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Международная студенческая олимпиада

Международная студенческая олимпиада

25 апреля 2017 г. ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева» проводит V международную студенческую Олимпиаду в номинации «Теории и технологии дошкольного образования». Олимпиада направлена на совершенствование профессиональной подготовки студентов и развитие их творческих способностей. Институт психологии и педагогики отделение психологии и педагогики (дошкольной) под руководством преподавателей кафедры дошкольного и специального образования Бакаевой О.Н. и Мартыновой Л.Н осуществляет подготовку к этому мероприятию. От ЕГУ им. И.А. Бунина в Олимпиаде примут участие обучающиеся 3 и 4 курса гр. ПП-31 и ПП-41 в количестве 6 человек (направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование).