ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя!

С 1 по 5 апреля в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева в рамках фестиваля научного творчества "Мир науки - 2018" проходил конкурс "Историко-культурное наследие региона", в котором приняла участие обучающаяся института психологии и педагогики гр. ПП-41 Бочарова Вера Александровна в номинации выпускная квалификационная работа с темой "Развитие словаря у одаренных детей старшего дошкольного возраста в процессе ознакомления с общественно-политическими явлениями (на материале г. Ельца)" под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры дошкольного и специального образования Бакаевой Ольги Николаевны. Вера Александровна Бочарова заняла 1 место, получив диплом 1 степени. Поздравляем с достойной наградой В.А. Бочарову и ее научного руководителя О.Н. Бакаеву.

Diplom-Bocharovoy-2018.pdf