Ярмарка вакансий

26.04.2018 в 11.45 в конференц-зале научной библиотеки состоится Ярмарка вакансий. В работе Ярмарки вакансий примут участие следующие организации: МБОУ «Центр образования № 4», г. Новомосковск (директор: Белов Юрий Николаевич), МБОУ СШ № 24 им. М.Б. Раковского, г. Липецк (директор: Иванищева Вера Жоресовна, МБОУ "Школа № 19 города Ельца" (директор: Сергеева Алла Александровна), Областное казенное учреждение «Елецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ковчег» (директор: Гридчина Мария Николаевна), Детский клуб "Говоруша" (руководитель: Полякова Елена Владимировна), ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Задонска" (директор: Антюхова Нелли Леонидовна). Приглашаем кураторов выпускных курсов, обучающихся 4 курсов.