ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя!

ФГБОУ ВО "Курский государственный университет" в рамках недели науки проводил 16 мая 2018 г. V Международный конкурс проектов, посвященный 90-летию со дня рождения доктора педагогических наук, профессора Т.Н. Мальковской "Принимать, понимать, помогать".
     В этом конкурсе приняла участие магистрант 1 курса Бородина Ульяна Игоревна (направление подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование, направленность (профиль) Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья) с проектом на тему "Развитие слухоречевой памяти у старших дошкольников с системными нарушениями речи посредством ознакомления с окружающим миром". В номинации "Логопсихология" она заняла II место.