ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Региональный научный семинар "Формирование профессиональной компетентности специалистов для системы инклюзивного дошкольного образования"

27 сентября 2018 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина состоится региональный научный семинар "Формирование профессиональной компетентности специалистов для системы инклюзивного дошкольного образования". Мероприятие проводится в рамках выполнения гранта РФФИ (научный проект № 17-16-48002).

Целью семинара является обсуждение вопросов готовности и профессиональной компетентности педагогов дошкольных образовательных организаций к работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. К участию в семинаре приглашаются преподаватели ЕГУ им. И.А. Бунина, руководители и работники дошкольных образовательных организаций Липецкой области, а также все заинтересованные лица.

Тезисы для участия в семинаре необходимо направить в срок до 15 сентября на почту iemelyanova64@mail.ru (Емельянова Ирина Дмитриевна).

По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 8-910-255-64-42 (Емельянова Ирина Дмитриевна).

Будем рады видеть Вас на региональном научном семинаре.