ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Кураторский час, посвященный Дню дошкольного работника

Кураторский час, посвященный Дню дошкольного работника

26 сентября в актовом зале общежития состоялся открытый  кураторский  час, посвященный Дню дошкольного работника.

Студенты  познакомились с историей образования первых дошкольных учреждений в России, обсудили  проблемы современного дошкольного образования. Перед аудиторией выступила   воспитатель МБДОУ «Детский сад №39 г. Ельца» - Вербич Светлана Константиновна.

Встреча завершилась познавательной викториной, награждением победителей и поздравлением дошкольных работников.

Н. Внукова

Кто сможет заменить ребенку маму,
Кто сможет от ушибов оградить,
Когда ребенок храбро и упрямо
Старается вершину покорить?

Да и к тому же, кто научит слушать,
Читать, писать, лепить и рисовать,
Кто малышам облагородит душу,
Кто сможет заменить отца и мать?

Мы воспитателям приносим благодарность,
Мы уважаем их нелегкий труд.
Пускай они испытывают радость,
Когда по жизни малышей ведут.

Кураторский  час, посвященный Дню дошкольного работника Кураторский  час, посвященный Дню дошкольного работника Кураторский  час, посвященный Дню дошкольного работника