ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Курсы переподготовки «Дополнительное образование детей дошкольного возраста»

Курсы переподготовки «Дополнительное образование детей дошкольного возраста»

КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

объявляют набор слушателей для профессионального обучения  по программе профессиональной переподготовки  «Дополнительное образование детей дошкольного возраста», реализуемой в очно-заочной форме с элементами электронного обучения.

Продолжительность обучения –  280 часов.

Сроки обучения (при условии набора группы слушателей):

01 ноября  2018 года  – 18  января 2019 года

По завершении обучения выпускникам выдается диплом о профессиональной переподготовке  ЕГУ им. И.А. Бунина установленного образца.

Слушателями могут стать лица, имеющие высшее или среднее профессиональное  педагогическое образование.

Реализация дополнительной профессиональной  программы обеспечивается высококвалифицированными кадрами  - докторами и кандидатами наук  Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина

Руководитель курсов: зав. каф.дошкольного и специального образования, докт. пед. н., профессор Сушкова Ирина Викторовна

Координатор курсов: канд. пед. наук, доц. Красова Татьяна Дмитриевна

Заявки на обучение принимаются с 01.09.18– 31.10.18. Запись по телефону: 8 903-865-83-47 или по электронной почте:

lady.krasova@mail.ru

Ориентировочная стоимость обучения (при условии набора не менее чем 25 слушателей)  -10. 000 руб.

Контакты: E-mail: lady.krasova@mail.ru

8 903-865-83-47-Красова Татьяна Дмитриевна