ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Мероприятие «День логопеда»

Мероприятие «День логопеда»

26 ноября в актовом зале общежития ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось открытое мероприятие, посвященное МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЛОГОПЕДА с привлечением практикующих логопедов образовательных организаций города (ответственные: Яковлева И.В., Подольская О.А.).

В рамках сотрудничества с работодателями на данное мероприятие были приглашены учитель-дефектолог МБОУ "Школа №19 г. Ельца" Бородина У.И.,  учитель-логопед МБДОУ №41  Манилова А.О., учитель-логопед МБДОУ №14 Лелюк К.Н.

Они поделились профессиональным опытом, рассказали о современных технологиях, которые  активно используют в практической деятельности.
Также хотелось отметить, что данное мероприятие посетил актёр драматического театра Дякин Олег.

Мероприятие «День логопеда» Мероприятие «День логопеда» Мероприятие «День логопеда» Мероприятие «День логопеда»