ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Заявка в РФФИ на проведение Всероссийской научной конференции с международным участием

Коллективом преподавателей кафедры дошкольного и специального образования под руководством доктора педагогических наук, заведующего кафедрой Сушковой Ирины Викторовны разработана и подана заявка в Российский фонд фундаментальных исследований на проведение Всероссийской научной конференции с международным участием «Образование детей дошкольного и младшего школьного возраста: диалог наук о детстве», посвящённой 100-летию Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина и 40-летию кафедры дошкольного и специального образования.