ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Профориентационная работа в МБОУ «Средняя школа с. Становое»

Профориентационная работа в МБОУ «Средняя школа с. Становое»

15 марта 2019 года Мартынова Л.Н. и Яковлева И.В. провели профориентационную работу и интеллектуальные игры по профессиональной ориентации с обучающимися 9 и 11 классов МБОУ «Средняя школа с. Становое».

Обучающиеся получили полную информацию о направлениях и специальностях института психологии и педагогики ЕГУ им. Е.А.Бунина, ответили на интересующие вопросы обучающихся, узнали подробную информацию о преимуществах поступающих в вуз после окончания СПО, перечне вступительных экзаменов.

Профориентационная работа в МБОУ «Средняя школа с. Становое» Профориентационная работа в МБОУ «Средняя школа с. Становое»