Дни СПО

21 марта 2019 года в рамках мероприятия «Дни СПО» прошла встреча с выпускниками СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. Перед обучающимися выступила заведующий кафедрой дошкольного и специального образования доктор педагогических наук, профессор Сушкова И.В., которая рассказала выпускникам о направлениях подготовки в бакалавриате и магистратуре. А также выступили преподаватели кафедры дошкольного и специального образования: Красова Т.Д., Емельянова И.Д., Чуйкова Ж.В. Они раскрыли специфику процесса обучения в бакалавриате и магистратуре, рассказали о курсах дополнительного образования, о воспитательной и научной работе в вузе и др.

Сушкова И.В. прочитала обучающимся лекцию на тему: «Нравственный выбор детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста». Маркова С.В. провела тренинг «Моя будущая профессия - учитель-логопед».

В процессе тренинга обучающиеся активно выполняли упражнения и задания на развитие представлений о будущей профессии, оценки собственных возможностей в выборе профессии.

Дни СПОДни СПО
Дни СПО Дни СПО Дни СПО