ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Мероприятие "Интересные факты о стране"

Мероприятие "Интересные факты о стране"

26 марта 2019 года в актовом зале общежития ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось мероприятие "Интересные факты о стране" для студентов институтов ЕГУ им. И.А.Бунина и обучающихся школ города Ельца. Гости узнали много нового о своей родине, познакомились с уникальной природой России, открыли для себя много удивительных фактов.

В рамках данного мероприятия была проведена профориентационная работа со школьниками 9 и 11 классов СОШ г. Ельца. Будущие абитуриенты узнали о направлениях подготовки, условиях обучения, вступительных испытаниях в Институт психологии и педагогики, приняли активное участие в викторине «Угадай профессию» и тестировании на выявление сферы профессиональных интересов.

Мероприятие "Интересные факты о стране" Мероприятие "Интересные факты о стране" Мероприятие "Интересные факты о стране"