ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Международная научно-практическая конференция «Социальная психология образования»

28-29 марта 2019 года в Московском педагогическом государственном университете состоялась международная научно-практическая конференция «Социальная психология образования». Преподаватели Емельянова И.Д., Маркова С.В., Красова Т.Д. выступили с докладами, рассмотрев такие вопросы, как специфика психолого-педагогической поддержки семьи, воспитывающей ребенка с ОВЗ, личностная зрелость родителей как условие социализации детей с ОВЗ, детско-родительские отношения в семьях с детьми старшего дошкольного возраста.