ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Профориентационная работа в МБОУ д. Хмелинец

Профориентационная работа в МБОУ д. Хмелинец

9 апреля 2019 года Бакаева О.Н. и Лошкарева О.Н. провели профориентационную встречу с учащимися 8 и 9 классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа д. Хмелинец» Елецкого района Липецкой области. Она включала в себя беседу и анкетирование. В ходе беседы обучающиеся познакомились с отделениями, по которым осуществляется обучение в Центре СПО, с правилами поступления, заданы вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы. Результаты анкетирования показали, что один ученик 9 класса решил поступать в ЕГУ им. И.А. Бунина на отделение «Программирование в компьютерных системах», а учащимся 8 класса еще предстоит сделать выбор, но и сегодня они предпочитают учиться в образовательных учреждениях г. Ельца, в том числе и в Центре СПО ЕГУ им. И.А. Бунина.

Профориентационная работа в  МБОУ  д. Хмелинец
Профориентационная работа в  МБОУ  д. ХмелинецПрофориентационная работа в  МБОУ  д. Хмелинец