Наши лауреаты

Подведены итоги конкурса, посвященного 100-летию Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Мы рады поздравить студенток направления – психология, занявших 1 место  в номинации «Вклад вуза в становление и развитие региона», – Скиперских Диану Сергеевну, Салыган Юлию Игоревну с работой «Возможности ЕГУ им. И.А. Бунина для молодого поколения региона», научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Фаустова И.В.

и Самохину Галину Алексеевну, студентку института филологии, занявшую 1 место  в номинации «Страницы истории вуза» с работой «Студенческие истоки большого шахматного пути (заметки к биографии выпускницы физмата ЕГПИ А. А. Казанцевой)», научные руководители – Батуркина Г. В., кандидат психологических наук, доцент Будякова Т. П.

Поздравляем Будякову Татьяну Петровну и Фаустову Ирину Валерьевну с высокой оценкой уровня их научного руководства.

Наши лауреаты