ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Выпускница ЕГУ им. И.А. Бунина - призёр регионального конкурса профессионального мастерства

29 июня 2020 г.  в г. Липецке  проходил региональный конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог-2020», организованный ГАУДПО ЛО «Институт развития образования».

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня педагогов-психологов образования Липецкой области, поддержки и поощрения талантливых и высокопрофессиональных психологов, повышения и укрепления престижа службы практической психологии в системе образования Липецкой области.

В качестве члена жюри в этом конкурсе принимала участие доцент кафедры психологии и психофизиологии  Комлик Л.Ю.

Мы рады поздравить нашу выпускницу  Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, обучающуюся по направлению подготовки 37.03.01 – психология, педагога-психолога МБОУ «СШ №1 им. М.М. Пришвина» Косинову Марину Николаевну, которая стала призёром конкурса, заняв почётное 2 место.

Мы годимся нашими учениками, поздравляем и желаем дальнейших профессиональных достижений!