ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОФИЗИОЛОГИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ в торжественной церемонии чествования одаренных учащихся

15 апреля в стенах Дома пионеров и школьников прошла торжественная церемония чествования одаренных учащихся, посвященная успехам олимпиадного движения школьников.

На мероприятие были приглашены глава города Евгений Боровских, председатель горсовета депутатов Виктор Никонов, заместитель главы администрации Майя Селянина, председатель ассоциации родителей Ельца, доцент кафедры психологии и психофизиологии Любовь Комлик и директор ООО «Мегастрой» Михаил Спирин.

Чествовали 96 обучающихся, которые достигли высоких результатов и стали победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года. Любовь Юрьевна Комлик сердечно поздравила юных победителей.