Профориентация

16 ноября 2022 г. институтом психологии и педагогики была организована встреча с выпускниками ГОБПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» в целях профориентации. Кафедру психологии и психофизиологии представляла доцент Фаустова И.В. Ирина Валерьевна познакомила выпускников лицея с правилами приема, с перечнем вступительных испытаний в ЕГУ им. И.А. Бунина для поступающих на базе профессионального образования в 2023 году. Обучающиеся получили полную информацию о направлениях подготовки 37.03.01 Психология, направленность (профиль) Практическая психология и психологическое консультирование,  44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) Психолого-педагогическое сопровождение личности в образовании. Выпускники получили ответы на все интересующие их вопросы по поводу поступления и дальнейшего обучения в ЕГУ им. И.А. Бунина.