ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Мероприятие к году педагога и наставника. Кураторский час «Психолог - профессия или образ жизни?»

20 февраля преподавателем кафедры Роговой Н.С. был проведен кураторский час на тему «Психолог - профессия или образ жизни?». Участниками кураторского часа стали обучающиеся групп ПД-21 и ПС-21. В ходе обсуждения были подняты вопросы о востребованности профессии психолог в разных учреждениях, о различии квалификации психолога, психотерапевта и психиатра, а также большое внимание было уделено вопросам этики работы психологов и профессиональному выгоранию.