ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Эксперты проекта "Большие вызовы"

Эксперты проекта "Большие вызовы"

Преподаватели кафедры психологии и психофизиологии Комлик Л.Ю., Фаустова И.В., Рогова Н.С. выступили экспертами в региональном треке всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» для старшеклассников и студентов, которые занимаются научно-исследовательской деятельностью. Организаторами конкурса являются Образовательный Фонд «Талант и успех» и Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Научно-технологический университет «Сириус». Кафедра психологии и психофизиологии уже третий год курирует направление «Когнитивные исследования» в рамках данного конкурса. Преподаватели кафедры оценивали работы обучающихся на протяжении отборочного и финального этапов конкурса.