ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Деловая игра "Всемирный психологический конгресс"

Деловая игра "Всемирный психологический конгресс"

17 мая в группе П-11 доцентом кафедры психологии и психофизиологии Ельниковой О.Е. было проведено воспитательное мероприятие деловая игра «Всемирный психологический конгресс». Данное воспитательное мероприятие было направлено на актуализацию компетенций, позволяющих выпускникам направления 37.03.01 - Психология в дальнейшем успешно заниматься научной деятельностью, студентам первого курса попробовать себя в роли исследователя и представить свой научный доклад, «почувствовать» свою личностную уникальность, оценить научный потенциал, попробовать себя в роле докладчика на научной конференции.