ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Кураторский час на тему "Я - молодой избиратель"

Кураторский час на тему "Я - молодой избиратель"

8 сентября доцент кафедры психологии и психофизиологии Фаустова И.В. провела со студентами 1 курса, группы ПС-11, кураторский час на тему "Я - молодой избиратель". Обучающиеся получили информацию о своих правах и обязанностях как гражданина Российской Федерации для того, чтобы сделать свой осознанный выбор.

Также в этот день состоялся кураторский час в группе П-11. Доцент кафедры Ельникова О.Е. провела кураторский час  на тему «Я – будущий избиратель», рассказала о том, что в этот день в России пройдут выборы губернаторов и депутатов более чем двух десятков субъектов федерации, пояснила, что в единый день голосования избирательные участки работают с 08:00 до 20:00 по местному времени. Призвала студентов проявить гражданскую активность.