ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Психология общения стала темой очередного занятия с учащимися школ г. Ельца в рамках работы педагогического класса

9 ноября состоялось очередное занятие с учащимися школ г. Ельца в рамках работы педагогического класса. На нём присутствовали обучающиеся лицея № 5, МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова, МАОУ «СШ № 12 им. Героя Российской  Федерации В.А. Дорохина». Занятие на тему "Психология общения" провела доцент кафедры психологии и психофизиологии Фаустова И. В. Обучающиеся познакомились с понятием общения, его видами и функциями, особенностями невербальных средств общения, коммуникативными барьерами.