ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Доцент кафедры психологии и психофизиологии Фаустова Ирина Валерьевна приняла участие в практико-ориентированном форуме "Особенности информационно-ресурсной деятельности психологических служб образовательных организаций высшего образования"

Доцент кафедры психологии и психофизиологии Фаустова Ирина Валерьевна приняла участие в практико-ориентированном форуме "Особенности информационно-ресурсной деятельности психологических служб образовательных организаций высшего образования", который проходил 23 и 24 ноября в Донском государственном техническом университете. Форум был организован Министерством науки и высшего образования РФ. Участники форума получили возможность познакомиться с опытом работы по созданию психологической службы вуза, посетить мастер-классы психологов, поучаствовать в решении практико-ориентированных заданий, обменяться опытом.