ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Вышел фильм фонда «Милосердие» об итогах грантовой программы «Стальное дерево» 2023, в которой сотрудники кафедры психологии и психофизиологии принимали активное участие

«Стальное дерево -2023»: как это было

Грантовая программа «Стальное дерево» от фонда «Милосердие» действует уже восьмой год и объединила более 30 тысяч человек. За это время на гранты  направлено свыше 115 млн рублей.  Их обладателями стали более 400 жителей из трех федеральных округов России.

В прошлом году в грантовую комиссию «Стального дерева» из пяти регионов страны поступило более 450 заявок.  Победителям конкурсного отбора выдали рекордное количество грантов – 79.

Завершенные проекты помогли благоустроить общественные пространства, открыть новые объекты уличной спортивной инфраструктуры, создать условия для развития детей с ограниченными возможностями здоровья, поддержать инвалидов, провести культурно-исторические мероприятия.

О самых интересных проектах, над которыми работали жители Липецкой области, смотрите в итоговом фильме: https://youtu.be/SpKjRdD_UAU