ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » 4 июня на выставке «Россия» прошло торжественное открытие Всероссийского семинара-совещания психологов образовательных организаций высшего образования

4 июня на выставке «Россия» прошло торжественное открытие Всероссийского семинара-совещания психологов образовательных организаций высшего образования. Семинар проводился с 4 по 6 июня.

В нём приняли участие доценты кафедры психологии и психофизиологии Фаустова И. В. и Комлик Л. Ю.

Всего было более 250 участников из 63 регионов России. Семинар открыла заместитель министра науки и высшего образования РФ Ольга Викторовна Петрова. Участники семинара за три дня работы получили большой объем знаний об организации и функционировании психологической службы вуза.