ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Участие в информационном семинаре «Реализация программы по развитию процедуры медиации на территории Липецкой области»

26.10.2018 доцент кафедры психологии и психофизиологии Фаустова И.В. приняла участие в информационном семинаре «Реализация программы по развитию процедуры медиации на территории Липецкой области». В семинаре приняли участие медиаторы, судьи, предприниматели и другие заинтересованные лица. В рамках семинара обсуждались актуальные вопросы медиации, проблемы мотивации сторон к участию в примирительной процедуре.