ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » В гостях у Центра поддержки одаренных детей «Стратегия»

В гостях у Центра поддержки одаренных детей «Стратегия»

15 декабря 2018г. старший преподаватель  кафедры психологии и психофизиологии Люленкова О.Ю. и обучающиеся института психологии и педагогики посетили Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» г. Липецка. В центре для студентов была организованна экскурсия, также директор Н.А. Шеменева рассказала о деятельности и направлениях работы с одаренными детьми. Это и предметная Олимпиадная подготовка, и профильные образовательные смены, и детский технопарк «Кванториум». Помимо познавательной и интересной экскурсии, у студентов была также возможность посетить учебные занятия.

В гостях у Центра поддержки одаренных детей «Стратегия»45834680_pixlr.jpg[/thumb]